Блоги
offline
889   12   0   0
Блоги
offline
759   14   0   0
Блоги
offline
765   7   0   0
Блоги
offline
752   7   0   0

"Панцирь" для ВМФ пошёл в серию

Как сообщает ТАСС, зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-М», предназначенный для оснащения кораблей Военно-морского флота России, запущен в серийное производство. Об этом рассказал главный конструктор по зенитным комплексам морского базирования Конструкторского бюро приборостроения (КБП) им. Шипунова Александр Жуков.

«Комплекс запущен в серийное производство», - сказал собеседник агентства на Международном военно-морском салоне (МВМС-2015) в Петербурге.

Уточнять, для каких кораблей предназначен серийный «Панцирь-М», Жуков не стал. Ранее управляющий директор КБП Дмитрий Коноплев заявил, что под морской «Панцирь» будут модернизировать ряд крупных надводных кораблей.

скрытый текст


"Панцирь" для ВМФ пошёл в серию

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
700   8   0   0
Блоги
offline
970   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
896   21   0   0
Блоги
offline
949   15   0   0
Блоги
offline
870   16   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline